Ficha detallada del vehículo + Resultados

Ref: 18499
Matriculación: 12/2018
ACTIVA
EUROPCAR IB SA-6
IVECO

Precio Régimen General

Precio visible solo para
Usuarios Registrados

Regístrese ahora gratis en

LocalizaVo.es

Finaliza en :
IVECO Daily Furg?n 35S14 V 3000 H1 7.3 136 / Diesel / 136 CV / 50.639 Kms.
10 fotos
  • Tipo
    Motor
    Cilindrada
    (cc)
    Potencia
    (CV)
    Transmisión Kilómetros Garantía
    Kms
    Diesel 2.286 136 Manual 50.639 Si
    Fecha 1ª
    Matriculación
    Importación Puertas Plazas Color
    Exterior
    Color
    Interior
    Ubicación
    10/12/2018 No 4 3 Blanco (WHITE) Gris Madrid
    Tipo
    Vendedor
    Procedencia Propietarios
    Anteriores
    Estado
    Neumáticos
    Otra
    Llave
    Libro
    Instrucciones
    Libro
    Revisiones
    Rent a Car Rent a Car 1 Bien Si Si Si
    Rueda
    Repuesto
    Gato ITV Pasada
    Si Si No
  • Motor Estado
    Transmisión
    Frenos Caja Cambio Dirección Embrague
    Ok Ok Ok Ok Ok Ok
    Última
    revisión
    No
    Distribución
    Cambiada
    ¿Otras Averías o
    Fallos Eléctricos?
    No No