Ficha detallada del vehículo + Resultados

Ref: 16428
Matriculación: 12/2013
ACTIVA
TALLERES YUSTE MOTOR
AUDI

Precio Régimen Especial

Precio visible solo para
Usuarios Registrados

Regístrese ahora gratis en

LocalizaVo.es

Finaliza en :
AUDI A3 Sportback / Diesel / 105 CV / 141.794 Kms.
16 fotos
  • Tipo
    Motor
    Cilindrada
    (cc)
    Potencia
    (CV)
    Transmisión Kilómetros Garantía
    Kms
    Diesel 105 Manual 141.794 No
    Fecha 1ª
    Matriculación
    Importación Puertas Plazas Color
    Exterior
    Color
    Interior
    Ubicación
    16/12/2013 No 5 Cáceres
    Tipo
    Vendedor
    Procedencia Propietarios
    Anteriores
    Estado
    Neumáticos
    Otra
    Llave
    Libro
    Instrucciones
    Libro
    Revisiones
    Comercio de vehículos 1 Bien Si Si No
    Rueda
    Repuesto
    Gato ITV Pasada
    Si Si No
  • Motor Estado
    Transmisión
    Frenos Caja Cambio Dirección Embrague
    Ok Ok Ok Ok Ok Ok
    Observaciones sobre el estado
    Buen estado
    Última
    revisión
    Fecha
    revisión
    Kilómetros
    revisión
    Cambio aceite y filtro y batería AGM 03/06/2020 141.790
    Distribución
    Cambiada
    ¿Otras Averías o
    Fallos Eléctricos?
    No No
    Observaciones
    SIN DAÑOS - Ruedas traseras nuevas MIchelin primacy_ delanteras al 70%
  • 2ª LLAVE2ª LLAVE
    ABSABS
    Aire AcondicionadoAire Acondicionado
    BI-XENONBI-XENON
    ClimatizadorClimatizador
    Climatizador bizonaClimatizador bizona
    Conex. Iphone ipodConex. Iphone ipod
    Dirección asistidaDirección asistida
    Emisora de radioEmisora de radio
    Frenos ABSFrenos ABS
    Espejos eléctricosEspejos eléctricos
    Llantas de aleaciónLlantas de aleación
    Pintura metalizadaPintura metalizada
    Airbag conductorAirbag conductor
    Airbag piloto/copil.Airbag piloto/copil.
    AlarmaAlarma
    BluetoothBluetooth
    Cierre centralizadoCierre centralizado
    Conex. USBConex. USB
    Ctrl de cruceroCtrl de crucero
    ESPESP
    Espejos plegablesEspejos plegables
    Lector de CDLector de CD
    Manos LibresManos Libres
Zona Arañazo Abolladura Rotura Otros
1----
2----
3----
4----
5----
6----
7----
8----
9----
10----
11----
12----
13----
14----
15----
16----
17----
18----
19----
20----
21----
22----
23----
24----