Ficha detallada del vehículo + Resultados

Ref: 16431
Matriculación: 09/2016
ACTIVA
Samer Jabali Amhaz
OPEL

Precio Régimen Especial

Precio visible solo para
Usuarios Registrados

Regístrese ahora gratis en

LocalizaVo.es

Finaliza en :
OPEL Astra 1.6 CDTi 110 CV Selective / Diesel / 110 CV / 106.000 Kms.
14 fotos
  • Tipo
    Motor
    Cilindrada
    (cc)
    Potencia
    (CV)
    Transmisión Kilómetros Garantía
    Kms
    Diesel 110 Manual 106.000 Si
    Fecha 1ª
    Matriculación
    Importación Puertas Plazas Color
    Exterior
    Color
    Interior
    Ubicación
    20/09/2016 No 5 5 Blanco GRIS Huelva
    Tipo
    Vendedor
    Procedencia Propietarios
    Anteriores
    Estado
    Neumáticos
    Otra
    Llave
    Libro
    Instrucciones
    Libro
    Revisiones
    Comercio de vehículos Particular Bien Si Si No
    Rueda
    Repuesto
    Gato ITV Pasada Fecha ITV Kilómetros
    ITV
    Si Si Si
  • Motor Estado
    Transmisión
    Frenos Caja Cambio Dirección Embrague
    Ok Ok Ok Ok Ok Ok
    Última
    revisión
    No
    Distribución
    Cambiada
    ¿Otras Averías o
    Fallos Eléctricos?
    No No
    Observaciones
    Neumáticos nuevos, sin daños
  • Faros de xenonFaros de xenon
Zona Arañazo Abolladura Rotura Otros
1----
2----
3----
4----
5----
6----
7----
8----
9----
10----
11----
12----
13----
14----
15----
16----
17----
18----
19----
20----
21----
22----
23----
24----