Ficha detallada del vehículo + Resultados

Ref: 44526
Matriculación: 07/2017
FINALIZADA
NORTHGATE ESPAÑA RENTING FLEXIBLE SAU
PEUGEOT

Precio Régimen General

Precio visible solo para
Usuarios Registrados

Regístrese ahora gratis en

LocalizaVo.es

Inicio: 17:00h 31/01/2023
Fin: 11:40h 01/02/2023

PEUGEOT 308 1.6 BLUEHDI 100HP ACCESS SW / Diesel / CV / 165.022 Kms.
32 fotos
  • Tipo
    Motor
    Cilindrada
    (cc)
    Potencia
    (CV)
    Transmisión Kilómetros Garantía
    Kms
    Diesel Manual 165.022 Si
    Fecha 1ª
    Matriculación
    Importación Puertas Plazas Color
    Exterior
    Color
    Interior
    Ubicación
    12/07/2017 No Negro Perla Nera (metalizado) Gris Barcelona
    Tipo
    Vendedor
    Procedencia Propietarios
    Anteriores
    Estado
    Neumáticos
    Otra
    Llave
    Libro
    Instrucciones
    Libro
    Revisiones
    Renting Renting 1 Bien No Si Si
    Rueda
    Repuesto
    Gato ITV Pasada Fecha ITV Kilómetros
    ITV
    Si Si Si
  • Motor Estado
    Transmisión
    Frenos Caja Cambio Dirección Embrague
    Ok Ok Ok Ok Ok Ok
    Última
    revisión
    No
    Distribución
    Cambiada
    ¿Otras Averías o
    Fallos Eléctricos?
    No No