Ficha detallada del vehículo + Resultados

Ref: 44538
Matriculación: 03/2019
ACTIVA
NORTHGATE ESPAÑA RENTING FLEXIBLE SAU
RENAULT

Precio Régimen General

Precio visible solo para
Usuarios Registrados

Regístrese ahora gratis en

LocalizaVo.es

Finaliza en :
RENAULT Kangoo express 1.5 DCI 55KW PROFESIONAL E6 (75CV) / Diesel / CV / 151.238 Kms.
46 fotos
  • Tipo
    Motor
    Cilindrada
    (cc)
    Potencia
    (CV)
    Transmisión Kilómetros Garantía
    Kms
    Diesel Manual 151.238 Si
    Fecha 1ª
    Matriculación
    Importación Puertas Plazas Color
    Exterior
    Color
    Interior
    Ubicación
    07/03/2019 No BLANCO Gris Madrid
    Tipo
    Vendedor
    Procedencia Propietarios
    Anteriores
    Estado
    Neumáticos
    Otra
    Llave
    Libro
    Instrucciones
    Libro
    Revisiones
    Renting Renting 1 Bien No Si Si
    Rueda
    Repuesto
    Gato ITV Pasada Fecha ITV Kilómetros
    ITV
    Si Si Si
  • Motor Estado
    Transmisión
    Frenos Caja Cambio Dirección Embrague
    Ok Ok Ok Ok Ok Ok
    Última
    revisión
    No
    Distribución
    Cambiada
    ¿Otras Averías o
    Fallos Eléctricos?
    No No